7ee545c0df9b9464 ДТО ЦВ доп 2019. ЦВ. Тема dop-14. Все профессии. (Телеграмма №исх 30356/ЦДИ от 01.08.2019 Порядок технического обслуживания цистерн модели 15-9541-01) ~ Вагонник.РФ
  • Главная
  • Предсменный тест ЦВ Осмотрщики и др.

суббота, 17 августа 2019 г.

ДТО ЦВ доп 2019. ЦВ. Тема dop-14. Все профессии. (Телеграмма №исх 30356/ЦДИ от 01.08.2019 Порядок технического обслуживания цистерн модели 15-9541-01)

В каком случае запрещается постановка в поезда и следование в них вагонов-цистерн сочлененного типа для сжиженных углеводородных газов?
► Когда полное завышение индикатора фрикционного клина относительно верхней поверхности надрессорной балки или отсутствие индикатора на видимой дпя осмотрщика вагонов сторон
В каком случае запрещается постановка в поезда и следование в них вагонов-цистерн сочлененного типа для сжиженных углеводородных газов?
► Наличие сквозного зазора между колпаком скользуна и износостойкой планкой на опоре балки полурамы цистерны

Допускается ли постановка в поезда и следование вагонов-цистерн сочлененного типа для сжиженных углеводородных газов при наличии дефектов устройства сочленения в составе вагона?
► При обнаружении неисправностей в устройстве сочленения вагон может продолжить движение до следующей операции под погрузку вагона при условии замены неисправных элементов при подготовке вагонов под погрузку
Для чего предназначена пятниковая часть устройства сочленения вагонов-цистерн сочлененного типа для сжиженных углеводородных газов?
► Представляет собой литую деталь и предназначена для опирания на подпятник тележки
В каком случае собранный узел сферического шарнира устройства сочленения вагонов-цистерн сочлененного типа для сжиженных углеводородных газов установлен правильно?
► Если площадки на концевых частях шарового вала направлены в сторону пятниковой части устройства сочленения

Популярные статьи

.