7ee545c0df9b9464 Какой конструктор сайтов выбрать для создания визитки в Instagram ~ Вагонник.РФ
  • Главная
  • Предсменный тест ЦВ Осмотрщики и др.

пятница, 8 апреля 2022 г.

Какой конструктор сайтов выбрать для создания визитки в Instagram

В последние несколько лет у предпринимателей, продвигающих свои товары и услуги в Instagram, стало очень популярным использование так называемых сайтов-визиток. Такой одностраничник, ссылку на который размещают в описании профиля соцсети, можно сделать, зарегистрировавшись на одном из нескольких сервисов, предлагающих подобные услуги. Функции и тарифы при этом сильно различаются. Одним из лучших конструкторов на сегодняшний день является таплинк.

Почему именно Taplink

Вы можете создать сайт и пользоваться им совершенно бесплатно неограниченное количество времени. При этом вам доступны базовые функции, которых вполне хватает для того, чтобы привлечь новых клиентов, дать им информацию о компании и товаре (услугах), а также все необходимые контакты. Для этого на сконструированной визитке вы можете разместить любое количество ссылок, вовлекающий текст и ответы на вопросы. Для оформления визитки вам будут предоставлены сотни шаблонов, из которых вы легко выберете подходящий. К тому же вам будет доступна статистика просмотров.

Если вы захотите расширить свои возможности, достаточно оплатить один из 2-х платных тарифов (90 и 290 рублей в месяц). А оплатив тариф на год вперед, вы получите скидку 40%! Возможности же при этом можно получить почти безграничные - от таймера обратного отсчета и использования HTML-кода до создания настоящего интернет-магазина с формами для приема заявок и платежей и интеграцией с онлайн-кассой. Обо всем этом в подробностях можно узнать на сайте taplink.ws.

Заинтересовались? Тогда не медлите. Taplink ждет вас!

taplink.ws

Популярные статьи

Индекс цитирования.