7ee545c0df9b9464 2022-01 ЦВ Дополнительная осмотрщики всех наименований, операторы ПТО (телеграмма № ИСХ-25879 от 01.12.2021. Техническое обслуживание и контрольный осмотр пассажирских вагонов при прицепке их к поезду в пути следования) ~ Вагонник.РФ
  • Главная
  • Предсменный тест ЦВ Осмотрщики и др.

четверг, 24 февраля 2022 г.

2022-01 ЦВ Дополнительная осмотрщики всех наименований, операторы ПТО (телеграмма № ИСХ-25879 от 01.12.2021. Техническое обслуживание и контрольный осмотр пассажирских вагонов при прицепке их к поезду в пути следования)



В течение какого времени должно быть принято решение старшим осмотрщиком смены ПТО ВЧДЭ об отцепке неисправного вагона?

► Установленного графиком движения поездов для производства технического обслуживания

Какая установка валиков и опорных шайб с обеих сторон тележки допускается при выполнении технического обслуживания ТО-1 пассажирских вагонов?

► Установлены в одинаковые положения, при этом допускается на двух тележках одного вагона установка подвесок в разные положения.

Какая функция у работников ПТО (ПОТ) по выполнению работ по очистке льда и снега ходовых частей и подвагонного оборудования пассажирских вагонов?

► Контроль за выполнением работ

Кто должен выполнять операции по прицепке поездного локомотива к железнодорожному составу и отцепке его от железнодорожного состава пассажирского поезда при обслуживании локомотива одним машинистом на приемоотправочных путях станции, где не предусмотрены осмотрщики вагонов?

► Начальник (механика-бригадира) пассажирского поезда

На кого возлагается контроль за наличие и исправность сигналов у концевого вагона пассажирского поезда?

► На осмотрщиков хвостовой ремонтно-смотровой группы

Популярные статьи

.