7ee545c0df9b9464 ДТО ЦВ доп 2019. ЦВ. Тема dop-18. Все профессии. ("Телеграмма №38714/ЦДИ от 04.10.2019. Стандарт ОАО "РЖД" СТО РЖД 15.019-017") ~ Вагонник.РФ
  • Главная
  • Предсменный тест ЦВ Осмотрщики и др.

вторник, 5 ноября 2019 г.

ДТО ЦВ доп 2019. ЦВ. Тема dop-18. Все профессии. ("Телеграмма №38714/ЦДИ от 04.10.2019. Стандарт ОАО "РЖД" СТО РЖД 15.019-017")

Что проверяется в начале рабочего дня (смены) при ежедневном осмотре соблюдения
 требований пожарной безопасности на рабочих местах и помещениях структурного подразделения?
► Отсутствие видимых повреждений электроприборов, электропроводки; состояние эвакуационных путей и выходов; наличие первичных средств пожаротушения
Что проверяется в течение рабочего дня (смены) при ежедневном осмотре соблюдения требований пожарной безопасности на рабочих местах и помещениях структурного подразделения?
► Соблюдение работниками требований противопожарного режима; соблюдение порядка курения (в местах для курения), применения бытовых нагревательных приборов
Что проверяется в конце рабочего дня (смены) при ежедневном осмотре соблюдения требований пожарной безопасности на рабочих местах и помещениях структурного подразделения?
► Отключение электрических приборов; состояние рабочего места и мест складирования горючих материалов
В какой период функциональные филиалы проверяют организацию производственного контроля пожарной безопасности в региональных дирекциях?
► В период готовности хозяйств к работе в зимний период
До какого периода департаментом в ведении которого находятся вопросы организации работы по пожарной безопасности в ОАО "РЖД" подготавливается ежегодный график выборочные проверок проверки организации производственного контроля пожарной безопасности в РЦКУ, филиалах, допустивших увеличение количества пожаров на стационарных объектах?
► До 1 февраля
Каким путем осуществляется производственный контроль пожарной безопасности на стационарных объектах и рабочих местах структурного подразделения?
► Путем периодических проверок и ежедневных осмотров состояния пожарной безопасности
Кто осуществляет ежедневные осмотры соблюдения требований пожарной безопасности на рабочих местах и в помещениях на уровне структурного подразделения?
► Лица, ответственные за пожарную безопасность помещений

Популярные статьи

Индекс цитирования.